ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム ルーレット 最終品番ランダム
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。16622の最終ランダム品番です。
| 商品番号 | 2000026233500353 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム ルーレット 最終品番ランダム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Mens |
| 型番 | 16622(ランダム) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 40mm カーボンゴールド オートマチック OH済
| 型番: | BB40CL/BBP40C3CGLD |
|---|---|
| 素材: | カーボン/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
| 型番: | BR05A-BL-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.05) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロット ウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388101 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,089,000円 |
SOLD OUT