ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
2006年に登場したオールステンレス仕様のデイトジャスト。以前のモデルと比べ、ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。G番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502212 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116200(G) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2012年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
| 型番: | SBGT037/9F83-0AH0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT