Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。プラチナのケース、シルバー文字盤に10Pダイヤとベゼルが大変豪華です。
商品状態
美品。10Pダイヤ。S番。1993年製。1994年9月の海外購入品です。95.8g。
| 商品番号 | 2000039233500791 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | Rolex |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | 保証書(1994.09) |
| 型番 | 69136G(S) |
| 素材 | Pt950 |
| ケース素材 | プラチナ |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク オフショア クロノグラフ 42mm
| 型番: | 26470OR.OO.A125CR.01 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
シーマスター アクアテラ150M マスターコーアクシャル クロノメーター
| 型番: | 231.13.39.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 627,000円 |
SOLD OUT