ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計
定価:905,300円(税込)
843,636円 (税抜)
928,000円 (税込)
商品説明
2017年に発表されたRef.279160は、レディスデイトジャストの新たなスタンダードとなる28mm径のケースを持ちます。また、搭載されるムーブメントも最新版に相応しく、ロングパワーリザーブ、そして時刻を気にせず行えるカレンダー調整など、実用面においても大きく進化したモデルです。
商品状態
未使用。人気のきれいなピンク文字盤です。オイスターブレス。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000039233500936 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 28 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust 28 |
| 型番 | 279160(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.0g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル アワービジョン コーアクシャル 41mm
| 型番: | 431.30.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT