ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 エメラルド ダイヤベゼル
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
商品説明
男女問わず永遠のステータスシンボルとも言えるロレックスの“デイトジャスト”。ベゼルに32粒のダイヤモンド、そして4粒のエメラルドを配した大変美しく珍しいデザインです。既に生産は終了しており、なかなか手に入らないモデルです。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。メーカー純正ダイヤベゼル。W番。
| 商品番号 | 2000039233500969 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 エメラルド ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69078G(W) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約76.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1995年 |
| 保証書日付 | 2000年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT