ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 10Pダイヤ シェル
定価:1,821,600円(税込)
2,089,090円 (税抜)
2,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。シェル文字盤と10Pダイヤが使用された上品なデザインです。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039233500994 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 28 レディース時計 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust 28 |
| 型番 | 279171NG(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド/スチールピンクゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.6g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスデュモンLM ウォッチ
| 型番: | WGSA0021 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 社外バンド(2020.10) |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT