ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 タペストリー
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。K番。
| 商品番号 | 2000039233501107 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 タペストリー |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 79173(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT