ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広い年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。文字盤に微かな汚れが見られます。ケース横穴無し。U番。
| 商品番号 | 2000039233501120 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.2g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | 1998年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tワイヤーシェルダイヤリング
| 型番: | 64027913(#10) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT