ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広い年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴無し。S番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000039233501272 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(S) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約53.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | 1994年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 東京2020 オリンピック リミテッド 世界限定2020本
| 型番: | 522.20.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.2 エディション1 33mm 世界限定555本
| 型番: | H6784 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,793,000円 |
| 通常: |
|
販売: 768,000円(税込)