ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広年齢層に人気のデイトジャスト。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
美品。ガラスに微かな傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。T番。
| 商品番号 | 2000039233501522 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69174(T) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約51.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソデュエット クラシック ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568102/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,138,500円 |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター ブルー
| 型番: | 336934 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,442,000円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
バロン ブルー 33mm 11Pダイヤ オートマチック
| 型番: | W4BB0009 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 852,500円 |
SOLD OUT