ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計
定価:1,284,800円(税込)
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000039239000013 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 28 レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust 28 |
| 型番 | 279171(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約78.6g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | チョコレート |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2001.11) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
| 型番: | H5701 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,243,000円 |
販売: 498,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム オパリン 42mm
| 型番: | 542.NX.2611.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOY.570.002 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 198,000円 |
SOLD OUT