ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルな3針で時計本来の機能を追求した「オイスターパーペチュアル」。洗練されたデザインはスタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。U番。
| 商品番号 | 2000041233500210 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル ボーイズ時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Boys |
| 型番 | 67480(U) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.6g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1997年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ 44mm オートマチック
| 型番: | AA44SG(AA44C6SGD) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | 1,178,100円 |
SOLD OUT