ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ
定価:932,800円(税込)
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
2020年新作モデルの126000。最高性能の自社開発3230ムーブメントを搭載し、機能的です。デザインも飽きがこなく長くお使いいただけます。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000041233500258 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスターパーペチュアル36 ウォッチ |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual 36 |
| 型番 | 126000 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約124.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm オートマチック
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT