ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル デイト レディース時計
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスター・デイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
美品。ケース横穴無し。F番。
| 商品番号 | 2000047233500057 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーペチュアル デイト レディース時計 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date |
| 型番 | 79160(F) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
POLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 ライトピンク
| 型番: | 279174(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
マリーオルガ レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | MOS.570.003 |
|---|---|
| 素材: | GP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ ピンク 世界限定500本
| 型番: | 03.3109.3600/18.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,551,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT