ROLEX(ロレックス)
エアキング
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。エンジンターンドベゼル仕様。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。Y番。
| 商品番号 | 2000048233500431 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14010M(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.9g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ウォンテッド ドゥ シャネル 2022年限定生産
| 型番: | H7418 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 1,474,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
Tワイヤーシェルダイヤリング
| 型番: | 64027913(#10) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT