ROLEX(ロレックス)
エアキング OH済
489,090円 (税抜)
538,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でもシンプルでオーソドックなデザインが人気の「エアキング」。時計本来の性能を追求し、スタイルを選ばず使用できます。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。K番。2025年9月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000048233500621 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | エアキング OH済 |
| 商品名(英) | Air-King |
| 型番 | 14000M(K) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約91.6g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
ホースビット 1955 ミニバッグ
| 型番: | 625615 92TCG 8563 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ロレジウム レディース時計
| 型番: | 169622(P) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT