Omega(オメガ)
コンステレーション クォーツ 35mm
定価:259,200円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表するドレスウォッチ「コンステレーション」。視認性にも優れ、ビジネスやパーティーなどあらゆるシーンで活躍してくれます。統一感のある落ち着いたカラーリングが人気のコーアクシャル搭載モデルです。
商品状態
極美品。142.7g
| 商品番号 | 2000049233500180 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | Omega |
| 商品名 | コンステレーション クォーツ 35mm |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 123.10.35.60.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY&Co.(ティファニー)
ラージクロスダイヤネックレス
| 型番: | 60007430/D:1.71ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 2,112,000円 |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT