OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
初代スピードマスターの復刻版「ファースト・レプリカ」。アロー針やプラ風防等初代スピードマスターをよく再現したアンティーク風味のある1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000050233500406 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ |
| 商品名(英) | Speedmaster Broad Arrow |
| 型番 | 3594.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約134.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール60
| 型番: | M41412 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT