OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル
定価:1,727,000円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ステンレススティール&18Kセドナゴールド製ケースに組み合わされた、デュアルベゼルのデザインが特徴です。ベゼルの内側にはブラウンのアルミニウム製リングにタキメータースケールを搭載し、外側にはダイヤモンドパヴェをあしらいました。
商品状態
美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000050233500423 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Speedmaster 38mm Co-Axial Chronometer Chronograph |
| 型番 | 324.28.38.50.02.001 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |