OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
針や立体感のある文字盤、リューズガードのないケースデザインが特徴的な、セカンドモデルのデザインを忠実に再現。48時間パワーリザーブを備える、オメガ自社製手巻きクロノグラフムーブメント・オメガ1861を搭載しています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000050233500461 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター ムーンウォッチ ファースト オメガ インスペース 39.7mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Moon Watch First Omega 39.7mm |
| 型番 | 311.32.40.30.01.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約78.2g |
| ケース径(H) | 約39.7mm |
| ケース径(W) | 約39.7mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
キーポル45
| 型番: | M41428 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT