OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック
308,909円 (税抜)
339,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000051233501257 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1998年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR001/9S55-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2000.04) |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(M)
| 型番: | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
Bvlgari(ブルガリ)
オクト オリジナーレ 41mm オートマチック
| 型番: | 102737(BGO41S) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ 裏スケルトン グリーン
| 型番: | IW371615 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT