OMEGA(オメガ)
スピードマスター オートマチック OH済
272,545円 (税抜)
299,800円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気シリーズ「スピードマスター」。プラ風防を使用したレトロな雰囲気かつシンプルにまとまったデザインがスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。2024年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000051233501486 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Speedmaster Automatic |
| 型番 | 3510.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm
| 型番: | WSBB0040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 1,095,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム ルーレット
| 型番: | 16622(V) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2009.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.11.351.00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 112,200円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM00722 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,184,700円 |
SOLD OUT