OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 39mm シェル
定価:363,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスター・デイト」。鮮やかなホワイトシェル文字盤。珍しい逸品です。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000053233500996 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター クロノグラフ 39mm シェル |
| 商品名(英) | Speedmaster Chronograph |
| 型番 | 3834.71.33 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約64.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル・プリメロ
| 型番: | 51.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,409,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 GMT
| 型番: | AB0420/A040B56PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT