OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
オメガの人気シリーズ「スピードマスター」のクロノメーター規格をパスしたキャリバー3304搭載。実用性とデザイン性を兼ね備えた人気の1本。
商品状態
極美品。ダブルプッシャーバックル仕様。
| 商品番号 | 2000053233501074 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date Chronograph 40mm |
| 型番 | 323.10.40.40.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約160.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT