OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
オメガの代表的な人気シリーズ「スピードマスターデイト」。クロノグラフ・デイト表示機能付きと便利で実用性のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000053233501377 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm |
| 商品名(英) | Speedmaster Date |
| 型番 | 3513.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.7g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソミュール30
| 型番: | M95227 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムミニラン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
| 型番: | M45555 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 定価: | 381,700円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ クロノグラフ 42.5mm
| 型番: | 5500V/110A-B148 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 バックル(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGA467(9R65-0DY0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT