SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー
定価:46,200円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
OMEGA(オメガ)とSwatch(スウォッチ)がコラボレーションした新作モデル『バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥ ザ ムーンフェイズ』です。こちらは、オールブラックのケースとダイヤルにさり気なく描かれたスヌーピーが特徴の一本です。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000053233501390 |
|---|---|
| ブランド | スウォッチ |
| ブランド(英) | SWATCH |
| 商品名 | オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ スヌーピー |
| 商品名(英) | Swatch Moonswatch |
| 型番 | SO33B700 |
| 素材 | バイオセラミック/ベルクロ |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ トゥールビヨン クロノグラフ キャリバーホイヤー02T
| 型番: | CAR5A8Y.FT6072 |
|---|---|
| 素材: | PVD/チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,085,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ 1 クロノグラフ レッドブル レーシング リミテッド
| 型番: | CAZ101AB.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT
SEIKO (セイコー)
ルキア レディース時計 オートマチック
| 型番: | SSVM035(4R38-01L0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 45,100円 |
SOLD OUT