OMEGA(オメガ)
シーマスター300M オートマチック 41mm
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。300M防水に逆回転防止ベゼル・デイト表示機能等が搭載された本格派ダイバーズウォッチです。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。針は若干腐食が見れます。
| 商品番号 | 2000056233501240 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター300M オートマチック 41mm |
| 商品名(英) | Seamaster 300M Automatic 41mm |
| 型番 | 2254.50 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT