Omega(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 26mm シェル
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。120M防水にデイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
極美品。67.2g。
| 商品番号 | 2000057233500293 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | Omega |
| 商品名 | シーマスター 120M クォーツ 26mm シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2581.70 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約26 mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約15 cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 116234(M) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(2012.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT