OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
定価:168,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。デイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000057233500326 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター 120M クォーツ 36mm |
| 商品名(英) | Seamaster 120M Quartz 36mm |
| 型番 | 2511.31 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約120.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM コンビ
| 型番: | W51006Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.08) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
Franck Muller(フランク ミュラー)
ヴァンガード
| 型番: | V45SCDTTTNRBRTT(V45SCDT) |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ ダーク サイド オブ ザ ムーン
| 型番: | 311.92.44.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラー ドリームス
| 型番: | 2252 QZ COL DRM |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT