OMEGA(オメガ)
シーマスター120M オートマチック 36mm
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチ「シーマスター」。120M防水にデイト表示機能が搭載されたシンプルかつ実用性のある1本です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000057233500539 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター120M オートマチック 36mm |
| 商品名(英) | SeaMaster 120M Automatic 36mm |
| 型番 | 2501.31 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.9g |
| ケース径(H) | 約36.25mm |
| ケース径(W) | 約36.25mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm アニュアル カレンダー
| 型番: | 231.13.39.22.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 41mm ゴールド クロノグラフ ラージダイヤ・バケットダイヤベゼル メーカーOH(保証期間中)
| 型番: | H1176 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm グリーン もみの木 日本限定350本
| 型番: | SBGA005/9R65-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,276,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGJ237/9S86-00K0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット エボリューション ロジウム
| 型番: | A13356(A156E19PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 46
| 型番: | A17320/A170G02OAC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.09) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT