OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ NZL-32 クロノグラフ 42mm
定価:561,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
オメガを代表する人気ダイバーズウォッチで、カウントダウンヨットタイマーを搭載したシーマスターアクアテラクロノNZL-32です。1995年のアメリカズ・カップ優勝艇であるNZL-32の名を冠した限定モデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000058233502088 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ NZL-32 クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra NZL-32 Chronograph |
| 型番 | 2513.30 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約187.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル トリチウム Cal.861
| 型番: | 3590.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
| 型番: | 79174(K) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2002.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ
| 型番: | PAM01109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT