OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル
定価:1,617,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
海に携わってきたオメガの長い歴史を代表する「シーマスター アクアテラ」コレクション。インデックスとベゼルにダイヤモンドをセッティングした華やかなシーマスターです。ケースバックはスケルトンとなっております。
商品状態
新品。シール付。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000058233700088 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38mm ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Seamaster Aqua Terra 150M Co-Axial 38mm |
| 型番 | 231.15.39.21.55.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |