OMEGA(オメガ)
コンステレーション グローブマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm
定価:1,166,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
「グローブマスター」はオメガの歴史の中で既に伝説的な存在ですが、今、世界で初めてのマスタークロノメーターの称号が加わり、時計業界での名声をさらに高めます。新しい品質基準に加え、シンプルながらも魅力的なデザインが、このタイムピースを誰もが望む憧れのウォッチにしています。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000063233500301 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション グローブマスター コーアクシャル マスター クロノメーター 39mm |
| 商品名(英) | Constellation Globemaster Co-Axial Master Chronometer 39mm |
| 型番 | 130.33.39.21.03.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.4g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |