OMEGA(オメガ)
コンステレーション マンハッタン クォーツ 28mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
定価:1,463,000円(税込)
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
1982年にアイキャッチとなる「爪」を3時と9時位置に採用した「コンステレーション マンハッタン」。ベゼルとブラウンダイアルにダイヤモンドをセッティングしたラグジュアリーな一本です。
商品状態
新品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000063233500317 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | コンステレーション マンハッタン クォーツ 28mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | Constellation Manhattan Quartz 28mm |
| 型番 | 131.25.28.60.63.001 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約89.3g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |