CARTIER(カルティエ)
リュバン レディース時計 ピンクシェル
定価:336,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
カルティエのブレスレット感覚で着用できる「リュバン」。文字盤にはピンクシェルが使用されて高級感溢れる仕上がりが特徴です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233501108 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | リュバン レディース時計 ピンクシェル |
| 商品名(英) | Ruban Ladies |
| 型番 | W61003T9 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.4g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 33mm MM コンビ ピンクシェル
| 型番: | W6920098 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.09) |
| 定価: | 953,100円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー キャリバー7 GMT
| 型番: | WAY201F.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 599,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3523.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2005.05) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.12) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT