CARTIER(カルティエ)
マストタンク ヴェルメイユ ウォッチ SM 手巻
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
カルティエの定番時計「マスト」ヴェルメイユ。落ち着きのあるクラシカルな印象で、気品溢れるデザインが特徴です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065239000016 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マストタンク ヴェルメイユ ウォッチ SM 手巻 |
| 商品名(英) | Must Tank |
| 型番 | 2975713 |
| 素材 | SV925/革 |
| ケース素材 | SV925 |
| ベルト素材 | リザードレザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約22.4g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | レッド |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1982年01月 |
| 付属品 | 内箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャイニー チェーン バックパック
| 型番: | AS4810 B16379 94305 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 815,100円 |
SOLD OUT