Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 23mm 12Pダイヤ シェル
定価:880,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。コンビのブレス、ケースにシェルのフェイスをあしらったゴージャスな時計です。BB23SG(BBL23WSPG/12)
商品状態
美品。59.5g。
| 商品番号 | 2000092233500146 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | Bvlgari |
| 商品名 | ブルガリブルガリ 23mm 12Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BB23SG(BBL23WSPG/12) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット
| 型番: | VCARD35500 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマBB
| 型番: | N41221 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
Panerai(パネライ)
ルミノール クアランタ 40mm ブルー
| 型番: | PAM01370 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラ5Pブレスレット
| 型番: | VCARA41800 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT