Bvlgari(ブルガリ)
ブルガリブルガリ 23mm レディース時計
定価:440,000円(税込)
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表する人気シリーズ「ブルガリブルガリ」。ベゼルを囲むように刻まれたブランドロゴとシンプルで上品なデザインが人気です。BB23SSD(BB23SS)
商品状態
美品。47.5g。
| 商品番号 | 2000092233500154 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | Bvlgari |
| 商品名 | ブルガリブルガリ 23mm レディース時計 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BB23SS(BB23SSD) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | なし |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT