BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
定価:836,000円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
ブルガリを代表するスポーツウォッチである「ディアゴノ スクーバ」。頑強でブルガリの機能性、耐久性という時計の本質に対する実力を存分に味わう事が出来る人気モデルです。クロノグラフ搭載。SCB38S(SCB38SS)
商品状態
少々の使用感はございますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000093233500223 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ディアゴノ スクーバ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Diagono Scuba Chronograph |
| 型番 | SCB38S(SCB38SS) |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ メリディアン GMT
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1999.03) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ
| 型番: | 126000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm オートマチック
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT