BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ クロノグラフ 48mm オートマチック 日本限定
定価:928,400円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
その独創的なデザインが人気のアショーマ48。立体的なインデックスや全体の鏡面仕上が上品で高級感ある仕上がりとなっております。クロノグラフ搭載モデル。AA48SCH(AA48C6SSDCH/JP)。
商品状態
極美品。206.5g。
| 商品番号 | 2000094233500081 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | アショーマ クロノグラフ 48mm オートマチック 日本限定 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AA48SCH(AA48C6SSDCH/JP) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約48mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ピラミッド
| 型番: | 79173(P) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
サントロペ レディース時計 2Pダイヤ
| 型番: | 028PAD4.540.566 |
|---|---|
| 素材: | PGP/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,829,300円 |
SOLD OUT
Charriol(シャリオール)
フォーエバー レディース時計 アニマルシリーズ ポーラーベア シェル
| 型番: | FE32.101.026 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 123,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター 35mm
| 型番: | 123.20.35.20.02.004 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT