BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(M)
定価:445,500円(税込)
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ブルガリの大人気シリーズ「ビーゼロワン」。アクセサリー感覚で着用できるかわいらしい人気ウォッチ。BZ22S/BZ22WLSS。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000096233500152 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ビーゼロワン ウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(M) |
| 商品名(英) | B.ZERO1 Watch |
| 型番 | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.3g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Bvlgari(ブルガリ)
オクト オリジナーレ 41mm オートマチック
| 型番: | 102737(BGO41S) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ 裏スケルトン グリーン
| 型番: | IW371615 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT