PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:770,000円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
パネライの中でも人気度の高い「ルミノールマリーナ」。スモールセコンドを配置したシンプルな44mmケースとオーソドックスなデザインが人気です。
商品状態
極美品。革バンドと尾錠はメーカー純正品です。P番。
| 商品番号 | 2000103233100030 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM00113 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約129.4g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46517 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 387,200円 |
SOLD OUT