OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ パステロ 38mm ローザ 世界限定500本
定価:1,021,900円(税込)
870,909円 (税抜)
958,000円 (税込)
商品説明
「ルミノール ドゥエ」38mmの新たなコレクション ルミノール ドゥエ パステロ。このタイムピースの文字盤には、メゾン初となる現代的なパステルパレットを採用しています。パウダリーピンクの文字盤の3時位置には日付が、9時位置にはスモールセコンドが配されています。
カラフルな文字盤にメタルブレスレットを備えたこの「ルミノール ドゥエ Pastello」は、都会的で洗練されたイタリアの雰囲気を表現しています。
カラフルな文字盤にメタルブレスレットを備えたこの「ルミノール ドゥエ Pastello」は、都会的で洗練されたイタリアの雰囲気を表現しています。
商品状態
新品。2023年9月の購入品で以後2年間のメーカー保証が付いています。
| 商品番号 | 2000103233500511 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ドゥエ パステロ 38mm ローザ 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Luminor Due Pastello 38mm |
| 型番 | PAM01319 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |