PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 38mm
定価:968,000円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
唯一無二のデザインと「デカ厚」なケースが特徴のパネライ。 ラジオミールと人気を二分するパネライの基幹コレクション「ルミノール」は、 パネライ意匠の代表格ともいえるリューズプロテクターが装着されているのが特徴です。 「ルミノール ドゥエ」はルミノールらしいアイコニックなデザインはそのままに、薄型のケースを備えたコレクションです。
商品状態
新品。X番。
| 商品番号 | 2000103233500593 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール ドゥエ 38mm |
| 商品名(英) | Luminor Due |
| 型番 | PAM01247 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.8g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |