PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 44mm
定価:1,232,000円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
パネライのマニュファクチュールで開発・製造した自社製P.9010 キャリバーは、中央に時針と分針、9時位置にスモールセコンド、3時位置に日付表示を備えています。時針だけを1時間ずつ前後にジャンプさせる機能で、分針の動きに妨げられることなく時間を調整することが可能です。この機能は、タイムゾーンが変わる際や夏時間と冬時間の間を移動する際に非常に便利です。OP7393。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。W番。
| 商品番号 | 2000103233500645 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | PANERAI |
| 商品名 | ルミノール マリーナ 44mm |
| 商品名(英) | Luminor Marina 44mm |
| 型番 | PAM01313 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.7g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215800/D:0.09ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 180,400円 |
SOLD OUT