OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール ロゴ
定価:539,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
C.O.S.Cクロノメーターの手巻き式ムーブメント、「キャリバー パネライ OPXI」を搭載。「BLACK SEAL」のロゴと「OP」のロゴが入った2011年の「ラジオミール」モデルです。パネライとしては薄型の作りのためスーツスタイルにも合せやすい一本。OP6826。
商品状態
美品。S番。
| 商品番号 | 2000104233500068 |
|---|---|
| ブランド | パネライ |
| ブランド(英) | OFFICINE PANERAI |
| 商品名 | ラジオミール ブラックシール ロゴ |
| 商品名(英) | Radiomir Black Seal logo |
| 型番 | PAM00380 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約120.9g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
| 型番: | SCB38S(SCB38SS) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ メリディアン GMT
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1999.03) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ
| 型番: | 126000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm オートマチック
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT