BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ オートマチック
定価:682,000円(税込)
325,454円 (税抜)
358,000円 (税込)
商品説明
プロフェッショナルのための真の計器、それが“アベンジャーII”です。人間工学に基づいて設計されたベゼルのライダータブは、機能性と見た目の美しさを両立した同モデルのシンボルです。ケース直径は45.0mmから43.0mmへと縮小され、装着感をアップしています。A13381/A13381111B1A1。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233100024 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | アベンジャー 2 クロノグラフ オートマチック |
| 商品名(英) | Avenger Chronograph |
| 型番 | A13381/A13381111B1A1 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約209.7g |
| ケース径(H) | 約43mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー 12.1 12Pダイヤ 38mm OH済
| 型番: | H5702 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,507,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 38.5mm 御神渡り エレガント コレクション
| 型番: | SBGY007/9R31-0AD0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT