BREITLING(ブライトリング)
ベントレー GMT クロノグラフ
定価:1,309,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
49mmの大型ケースが圧倒的な存在感を放つベントレー GMT。ラックピニオン式の回転ベゼルを操作することにより、インナーベゼルのシティコードディスクが回転し、ワールドタイムにもなるGMT機能を備えます。A47362(A476G57SGS)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000106233700042 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ベントレー GMT クロノグラフ |
| 商品名(英) | Bentley GMT |
| 型番 | A47362(A476G57SGS) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約249.2g |
| ケース径(H) | 約49mm |
| ケース径(W) | 約49mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年01月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY101C.BA0746 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
オーヴァーシーズ デュアルタイム 世界限定300本 OH済
| 型番: | 47450/000A-9039 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,392,500円 |
SOLD OUT