BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 グリーン
定価:1,166,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のブライトリングの看板モデル「ナビタイマー」に自社製クロノグラフムーブメントのB01を搭載した2022年新作の「ナビタイマー B01 クロノグラフ41」。赤いクロノグラフ秒針もヴィンテージモデルを髣髴とさせ、ブライトリングならではのスタイルを際立たせています。COSC認定のクロノメーターキャリバーB01搭載。AB0139(AB0139211L1P1)
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000107233500246 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | ナビタイマー B01 クロノグラフ 41 グリーン |
| 商品名(英) | Navitimer B01 Chronograph 41 |
| 型番 | AB0139/AB0139211L1P1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約88.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |