BREITLING(ブライトリング)
トップタイム クロノグラフ リミテッドエディション 世界限定2000本
定価:660,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
特徴的かつ個性的なスタイルが際立つ「トップタイム」。ブライトリングの歴史を感じるスタイリッシュでモダンなデザインながらも、高性能クロノグラフを備えた注目のモデルです。幅広い「超モダンなクロノグラフ」で「若く活動的なプロ」のニーズに応えるという明確なミッションを掲げて1960年代に発売が開始された「トップタイム」シリーズは、そのデザイン性の高さから男性だけでなく女性にも人気を博しました。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000107233500421 |
|---|---|
| ブランド | ブライトリング |
| ブランド(英) | BREITLING |
| 商品名 | トップタイム クロノグラフ リミテッドエディション 世界限定2000本 |
| 商品名(英) | Top Time Chronograph Limited |
| 型番 | A23310/A23310121G1X1 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス オートマチック ウォッチ 41mm
| 型番: | 841.8.37.S/Q9008180 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,522,400円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ブルー
| 型番: | CBN2011.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 742,500円 |
SOLD OUT
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ
| 型番: | 3919G-001 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
パトリモニー オートマティック 40mm
| 型番: | 85180/000R-9248 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 4,114,000円 |
SOLD OUT